Майк Хэ отпраздновал свое 27-летие!

0
336

Майк Хэ отпраздновал свое 27-летие!

Какой забавный способ отпраздновать!

Майк Хэ заранее отпраздновал свой 27 день рождения 25 декабря в одном из рестаранов сети Hooters. Реальный день рождения Майк празднует сегодня, 28 декабря.

Он провел это празднование в компании местных и заграничных поклонников, а также закадычного друга Дилана Куо. Дилан подарил имениннику праздничный торт в форме шести кубиков пресса и бутылку вина 35-летней выдержки, которые символизируют их давнюю дружбу.

Фанатки подготовили костюмы рождественских черлидеров, чтобы зажечь вечеринки, но к их удивлению Майк был скорее смущен, чем обрадован, и даже жаловался на длительность музыкального номера.

В качестве желания в этот день, актер загадал найти подружку, так как вот уже пять лет, как он одинок.

Майк Хэ недавно был обвинен в уклонении от воинского долга, на что звезда заявила, что до сих пор посещает школу один раз в неделю. Он также утверждает, что поскольку все его родственники мужского пола побывали в армии, ему было бы стыдно уклоняться. Поэтому он надеется закончить свое образование перед воинской службой.

В 2011 году Майка можно будет лицезреть в его новой драме “Солнечное Счастье” (Sunny Happiness) вместе с Дженни Чан, премьера которой  состоится 6 февраля, в то время как “Мей Ли, Вперед(Mei Le, Go) с Синди Ван все еще в стадии съемок.

kodra @YesАsia.ru

©popasia.net / UDN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News