Сюмин рассказал, почему участники EXO не хотят выпивать с ним

8
29106
ИСТОЧНИКkstarlive

Сюмин рассказал, почему участники EXO не хотят выпивать с ним

Участники EXO не хотят выпивать вместе с Сюмином, какова же причина?

7 мая MBC выпустило короткое интервью с Сюмином, которое они провели до появления айдола на шоу. Сюмин рассказал о своей повседневной жизни в качестве домоседа и в шутку раскрыл забавную причину, почему участники EXO отказываются выпивать вместе с ним. Сюмин начал: “Каждый участник группы избегает меня. Я не знаю почему, но в последнее время я думаю, что я узнал причину”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Артисты SM Entertainment и Ли Сын Ги выразили поддержку TVXQ, посетив их концерты

Сюмин продолжал: “Когда я выпью, начинаю много говорить. Я повторяю то, что уже рассказывал снова и снова”. Он добавил: “Обычно, я заговорю о чём-то другом, но затем возвращаюсь к тому, что уже рассказывал совсем недавно”.

Сюмин рассказал, почему участники EXO не хотят выпивать с ним

Айдол также рассказал о своих привычках, как домоседа, о том, что он хочет сделать на шоу, и показал мангу, которую недавно прочитал. Полное интервью Сюмина выйдет в эфир 10 мая, а шоу с ним выйдет 17 мая.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News