Актер Чон Хэ Ин поблагодарил фанатов за любовь и поддержку

0
1514
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Чон Хэ Ин поблагодарил фанатов за любовь и поддержку

9 мая Чон Хэ Ин на своей странице фан-кафе опубликовал сообщение, в котором поделился своими мыслями по поводу завершения популярной дорамы “Красивая нуна, покупающая мне еду”.

Смотрите также: Минхван из FTISLAND объявил о беременности Юльхи

В своем письме актер написал: “Я только что вернулся с последних съемок дорамы “Красивая нуна, покупающая мне еду”. Я пишу это после того, как рассматривал звезды, совершенно ни о чем не думая. Этот проект останется для меня самым незабываемым. Обычно я чувствую некое облегчение по окончанию съемок, но эмоции, которые я испытываю сейчас, самые разные. Прямо сейчас я не могу описать их словами. Кроме того, я хотел сказать, благодаря вам, ребята, я получил награду “Самый популярный актер”. Спасибо за такое количество любви и поддержки несмотря на то, что мне многого не достает. Как я и сказал в своей речи, я я буду терпелив и спокоен. Всем фанатам, которые дарят мне свою любовь, я тоже вас люблю и восхищаюсь вами”.

Напомним, что Чон Хэ Ин был удостоен премии “Самый популярный актер” на премии 54th Baeksang Arts Awards, а последний эпизод дорамы “Красивая нуна, покупающая мне еду” с его участием выйдет на экраны 19 мая.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News