Чхве Джи У сияет, впервые появившись на публике после свадьбы

4
1818
ИСТОЧНИКsoompi

Чхве Джи У сияет, впервые появившись на публике после свадьбы

Чхве Джи У удивила всех тем, что рассказала поклонниками о своем браке через рукописное письмо в день ее свадьбы. 29 марта актриса связала свою жизнь с мужчиной, не являющимся знаменитостью. После ее свадьбы ее агентство (YG Entertainment) поделилось великолепными свадебными фотографиями актрисы.

Смотрите также: Чхве Джи У поделилась великолепными свадебными фотографиями

10 мая новобрачная актриса появилась на своем первом официальном мероприятии после ее свадьбы. Чхве Джи У участвовала в запуске мероприятия компании Goldendew «How to Style Up» в районе Чхондама в Сеуле. В настоящее время она является официальным представителем ювелирного бренда. Излишне говорить, что актриса выглядела сияющей как всегда во время мероприятия.

Ниже вы сами можете посмотреть на ее фотографии с мероприятия.

Чхве Джи У сияет, впервые появившись на публике после свадьбы Чхве Джи У сияет, впервые появившись на публике после свадьбы Чхве Джи У сияет, впервые появившись на публике после свадьбы

Love yourself,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.