Юбин блистает в фотосессии для журнала Cosmopolitan и делится мыслями о своей карьере

0
620
ИСТОЧНИКallkpop

Юбин блистает в фотосессии для журнала Cosmopolitan и делится мыслями о своей карьере

Журнал Cosmopolitan опубликовал еще больше фотографий с фотосессии Юбин.

Юбин поделилась в интервью: «Даже если мне еще многого не достает, я считаю, что пришло время показать фанатов. Я продвигаюсь уже 10 лет, но я подготовила то, что фанаты никогда раньше не видели.”

Также она добавила: «В последнее время я думаю: «Если бы я отправилась в прошлое, сделала бы я другой выбор?» Ответ отрицательный. Я всегда выбирала лучшее из того, чего могла выбрать. Я не думаю, что всегда делала правильный выбор, но из-за этого у меня сейчас много опыта, я встретила много людей и многое сделала. Поэтому я довольна собой прямо сейчас. Провалы и отчаяние сделали меня такой, какой я сегодня, и я смогла создать свои собственные правила».

Смотрите также: Чхве Джи У сияет, впервые появившись на публике после свадьбы

Ниже вы можете посмотреть новые фотографии Юбин.

Юбин блистает в фотосессии для журнала Cosmopolitan и делится мыслями о своей карьере Юбин блистает в фотосессии для журнала Cosmopolitan и делится мыслями о своей карьере

Love yourself,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News