Агентство Хан Йе Сыль прокомментировало слухи о чрезмерной компенсации, запрашиваемой актрисой

1
2265
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Хан Йе Сыль прокомментировало слухи о чрезмерной компенсации, запрашиваемой актрисой Агентство Хан Йе Сыль опровергло слухи о том, что актриса запросила слишком большую сумму за врачебную ошибку во время операции по удалению липомы.

Смотрите также: Актриса Хан Йе Сыль поделилась несколькими фотографиями после операции

В прошлом месяце Хан Йе Сыль посредством своего Инста (запрещена в РФ) рассказала о том, что стала жертвой врачебной ошибки во время удаления липомы хирургическим путем. В клинике, где проходила операция, принесли свои извинения, а хирург признал свою вину.

10 мая в одном из интернет-сообществ появились слухи о том, что актриса потребовала непомерную денежную сумму в качестве компенсации за нанесенный ущерб от клиники.

По слухам, после того, как скандал с операцией начал набирать обороты, Хан Йе Сыль запросила сумму вдвое больше изначальной, а также три года бесплатного посещения люксового медицинского центра при клинике.

В ответ на слухи, KeyEast Entertainment – агентство актрисы, заявило: “Это не соответствует действительности. Хан Йе Сыль в настоящее время сосредоточилась на себе и своем лечении”.

В клинике, где произошла врачебная ошибка, также опровергли такие новости: “Заявления о запрашиваемой компенсации актрисой – ложь”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News