Группа 24K включена в черный список экс-президента Южной Кореи

17
19586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа 24K включена в черный список экс-президента Южной Кореи

Стало известно, что группа 24K попала в черный список бывшего президента Южной Кореи Пак Гын Хе.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation, Red Velvet и другие на званом ужине в Голубом доме

Правительство теперь уже бывшего президента страны составило черный список с именами более, чем 9400 артистов и знаменитостей. Впервые о его существовании стало известно в октябре 2016 года до импичмента Гын Хе, а имена всех включенных в него были объявлены лишь в прошлом месяце. Черный список был создан, чтобы “не потерять” тех, кто не получит поддержку государства.

Представитель комиссии по “обнаружению” личностей и внесению их в черный список заявил, что в этот список входят те, кто подписал петицию, призывающую отказаться от принятия правительственного решения относительно крушения парома “Севоль”, журналисты, которые писали о трагедии, и артисты, которые поддержали оппозиционных кандидатов в президенты: Мун Дже Ина и Пак Вон Суна.

Как сообщается, 24K стала единственной айдол-группой, которая включена в этот список.

Что касается причины, агентство группы заявило: “Это всего лишь предположение, но нам интересно не повлияло ли на это поддержка 24K во времена своего дебюта кампании Мун Дже Ина в 2012 году, когда он был кандидатом в президенты”. В черный список попали Кори, Кису, Сокчжун, Бёнхо и Дэиль, а также менеджер, который был с ними на момент дебюта.

Группа 24K в свое время спела для кампании Мун Дже Ина. Ребята также приняли участие в выступлении и записи видео для песни. Кажется, такое участие в политической компании стало причиной того, что пять из шести участников на тот момент и их менеджер были включены в список.

Представитель агентства группы сказал: “Правда в том, что они не могли появляться на определенных шоу, вероятней всего, из-за этого черного списка. Поэтому группа сосредоточилась на создании своей фанбазы за границей, устраивая туры по Европе, США и Южной Америке”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News