Нам Гю Ри рассказала о том, как лично обратилась к главам SM и YG, чтобы дебютировать

0
2972
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Гю Ри рассказала о том, как лично обратилась к главам SM и YG, чтобы дебютировать

Певица и актриса Нам Гю Ри рассказала о том, как лично обратилась к главам YG Entertainment и SM Entertainment, чтобы исполнить свою мечту.

Смотрите также: Hanteo отказываются принимать факт невиновности MOMOLAND в накрутке количества продаж альбома

10 мая в эфире шоу Life Bar Нам Гю Ри поделилась, что мечтала стать сольной певицей, как БоА или же Ли Хёри. Чтобы добиться желаемого, девушка работала неполный рабочий день в кафе неподалеку от здания SM Entertainment.

Нам Гю Ри рассказала: “Однажды руководители лейблов встретились в кафе, в котором я работала. Я пыталась хоть как-нибудь обратить на себя внимания, но никто этого не заметил. Подумав, я записала свой талант, имя и номер для связи”.

Ян Хён Соку и Ли Су Ману, которые и оказались теми самыми руководителями, Нам Гю Ри сказала: “Я очень хочу попасть на прослушивание”.

SM Entertainment связалось в девушкой раньше, но Гю Ри первым делом отправилась в YG, поскольку ей нравится хип-хоп. Тем не менее во время прослушивания Ян Хён Сок сказал ей: “Я считаю, что в актерском мастерстве ты лучше, нежели в пении”. Несмотря на такие слова, Нам Гю Ри не сдалась и смогла стать стажером YG Entertainment после демонстрации своего танца.

Нам Гю Ри рассказала о том, как лично обратилась к главам SM и YG, чтобы дебютировать

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News