Конькобежка Ли Сан Хва объяснила, как песни EXO и BTS помогли ей на олимпийских играх

6
4207
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Конькобежка Ли Сан Хва объяснила, как песни EXO и BTS помогли ей на олимпийских играх

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Ли Сан Хва в эфире шоу Happy Together канала KBS 2TV рассказала о некоторых из своих любимых песен.

Смотрите также: Агентство Хан Йе Сыль прокомментировало слухи о чрезмерной компенсации, запрашиваемой актрисой

В трансляции эпизода Happy Together от 10 мая Ли Сан Хва поделилась: “На олимпиаде в Пхенчхане я часто слушала EXO “MAMA”. Это песня, которая мотивирует меня и заставляет чувствовать, что во мне есть тот самый стержень для победы”.

Ведущий Ю Дже Сок поинтересовался: “Вам нравятся песни, которые придают уверенность?”, на что конькобежка ответила: “Это действительно важно для меня. Включая музыку, я отключаюсь от шума внешнего мира. Поэтому я уделяю большое внимание выбору музыки для своего плейлиста”.

“Помимо песни EXO, я также часто слушала трек “Go Go” от BTS”, – добавила Ли Сан Хва.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News