В Токио прошел “Music Bank”. Посмотрите выступления 2PM, KARA, SNSD, TVXQ, B2ST и других исполнителей

0
60

В Токио прошел "Music Bank". Посмотрите выступления 2PM, KARA, SNSD, TVXQ, B2ST и других исполнителей

13 Июля в огромном зале Токио Доум столицы Японии был проведен “Music bank. К-Поп фестиваль в Токио”. Выступления артистов были показаны на корейском тв 22 июля, а также в 72 точках мира благодаря кабельному телевидению KBS.

Концерт шел 3 часа. За это время свои песни представили 15 звезд к-попа: TVXQ, KARA, SNSD, 2PM, B2ST, 4minute, U-KISS, IU, Пэк Чи Ён, SECRET, Rainbow, INFINITE, Пак Хен Бин, Rania и X-5.

Известно, что KBS потратило 7,1 миллиона долларов на это мероприятие, а также купило 25 видеокамер.

Ведущими шоу стали участницы КАРА Гюри и Хара, а также актер Хен У.

Открыли мероприятие группа KARA с их хитом “Mister”, а закончился концерт известной композицией DJ DOCRun to You“, во время которой все артисты собрались на сцене вместе.

 А вот и сами выступления!

 Sina @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.