Образ мышления Ча Ын У из ASTRO подобен образу мышления психопата?

5
6268
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Образ мышления Ча Ын У из ASTRO подобен образу мышления психопата?

11 мая в эпизоде шоу «Those Who Cross The Line», участники программы путешествовали по улицам Парижа на машине. В поиске уличных кафе, участники начали придумывать забавные викторины, чтобы убить время.

Смотрите также: Кан Даниэль шокировал каст шоу «It’s Dangerous Outside the Blankets», съев сырой бекон

Даниэль Линдеманн, один из новых гостей шоу, предложил пройти тест который проверяет, является ли человек психопатом, либо склонен ли он к такому расстройству. Вопрос теста содержал в себе следующую ситуация: «В комнате внутри небоскреба вы случайно становитесь свидетелем сцены убийства. Вы случайно встречаетесь взглядом с убийцей, но убийца делает внезапный жест рукой. Что за жест он сделал?»

Ведущий Ким Гу Ра ответил: «Он говорит: «Я знаю пароль от твоего дома?» Затем Ча Ын У сказал: «Убийца считает, на каком этаже я нахожусь». Услышав ответ Ча Ын У, Даниэль Линдеманн сразу же сказал, что ответ айдола и был ответом на этот вопрос, и в шутку назвал его «психопатом».

В дополнение к этой викторине они также говорили о предпочтениях в кофе. Даниэль Линдеманн объяснил: «Люди, которые пьют американо, являются последовательными и рациональными, а те, кто любит латте, общительные и имеют мягкий характер».

Между тем, шоу «Those Who Cross The Line» транслируется каждую пятницу в 21:50 по корейскому времени на канале MBC.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.