Йери из Red Velvet описывает свой идеальный тип и делится своими переживаниями

2
5991
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Йери из Red Velvet описывает свой идеальный тип и делится своими переживаниями

11 мая в эпизоде шоу «Secret Sister» канала JTBC Йери из Red Velvet открылась актрисе Хан Чэ Ён.

Смотрите также: Джеа потратила более 28 000 долларов на то, чтобы сбросить вес после шоу «Produce 101»

«Secret Sister» – это новое развлекательное шоу, объединяющее девушек-знаменитостей вместе друг с другом в качестве сестер. Суть шоу состоит в том, чтобы девушки провели время вместе, рассказали друг другу о своей жизни и поделились своими мыслями и переживаниями.

Йери и Хан Чэ Ён посетили секретное кафе, где они попробовали еду, которую порекомендовала Йери, а также сделали несколько совместных фотографий. Затем Йери приготовила себе немного еды и сказала: «Это первый раз, когда я готовлю по своему особенному рецепту для кого-то».

Йери из Red Velvet описывает свой идеальный тип и делится своими переживаниями

Затем «сестры» говорили о любви и романтике. Замужняя Хан Чэ Ён, у которой уже есть сын, спросила Йери об ее идеальном типе, на что та ответила: «Меня не интересуют внешность. Единственный идеал, который у меня есть – Чо Ин Сон. Помимо него и Кан Дон Вона, я не думаю, что когда-либо была влюблена в знаменитость».

Когда Йери попросила Хан Чэ Ён рассказать об ее опыте отношений, актриса ответила: «Прошло столько времени, что я уже и не помню». Она добавила: «Мне все еще нравится работать, поэтому я очень нервничаю, когда мне приходится выбирать между работой и семьей. Всегда есть какое-то давление».

Со своей стороны, Йери призналась: «На протяжении нашей жизни, мы испытываем много разных эмоций, но в последнее время я задумываюсь о том, какие эмоции являются самыми важными. Я стала задумываться об этом с тех пор, как стала трейни. Если ты не понимаешь своих чувств, то это сложно. Это также, когда я работаю. Это так, когда я живу». Она неловко закончила, пытаясь выразить свои чувства словами. Однако Хан Чэ Ён ответила ей с сочувствием: «Кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду».

Йери из Red Velvet описывает свой идеальный тип и делится своими переживаниями

Йери также сказал: «В прошлом году мне было очень трудно морально. Я очень боялась, что другие люди говорят обо мне. Слово «сила воли» оказало на меня большое давление. Теперь я сначала пытаюсь рассказать о своих чувствах. Недавно я почувствовала, что это хорошо – опираться на других людей». Хан Чэ Ён изумилась зрелости Йери и сказал: «Я это поняла только после того, как мне исполнилось 30 лет».

Йери из Red Velvet описывает свой идеальный тип и делится своими переживаниями

Между тем, шоу «Secret Sister» выходит по пятницам в 20:30 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News