Юн Джи Сон из WANNA ONE прокомментировал слухи об участии своей сестры в шоу Produce 48

1
5386
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юн Джи Сон из WANNA ONE прокомментировал слухи об участии своей сестры в шоу Produce 48

Участник группы WANNA ONE прокомментировал слухи о том, что его младшая сестра появится на предстоящем шоу Produce 48 в качестве участницы.

Смотрите также: Агентство Ли Дэ Хви отрицает причастность айдола к созданию трека для шоу Produce 48

12 мая на канале JTBC стартовало новое шоу Idol Room, в котором участники WANNA ONE стали первыми звездными гостями. Во время эфира Юн Джи Сон рассказал, что его младшая сестра стала известна благодаря участию в тв-шоу: “Ее появление на шоу становится большой проблемой. Сестра говорит, что она – практически знаменитость”.

Немного позже ведущие Чон Хён Дон и Дефкон поинтересовались, не хочет ли его сестра тоже присоединиться к индустрии развлечений, на что участник айдол ответил: “Она хочет стать ведущей шоу, поэтому решила уйти со своей предыдущей работы”.

Чон Хён Дон, шутя, парировал: “Твоя младшая сестра появится на Produce 48?”, однако Юн Джи Сон ответил: “Я об этом даже не слышал”.

Юн Джи Сон из WANNA ONE прокомментировал слухи об участии своей сестры в шоу Produce 48

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News