Агентство Цзин Бо Жаня отвергает обвинения в фальшивых пожертвованиях

1
498
ИСТОЧНИКdramapanda

Агентство Цзин Бо Жаня отвергает обвинения в фальшивых пожертвованиях

Скандал с фальшивыми пожертвованиями с участием Ян Ми произошел не так давно и пока еще не закончился, но вот еще один артист был обвинен в том же – в новостных интернет-порталах Китая стали появляться такие заголовки как «Поддельное пожертвование Цзин Бо Жаня». Но, по крайней мере, на этот раз ситуация кажется гораздо менее сложной.

Итак, Бо Жаня обвинили в том, что он, дав ранее обещание сделать пожертвование в адрес школы, спустя достаточно долгий отрезок времени так и не выполнил его.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю И Фэй состоит в отношениях с Цзинь Бо Жанем?

Агентство Цзин Бо Жаня не стало ждать когда все зайдет слишком далеко, поэтому выступило с заявлением, чтобы прояснить истину в этом вопросе. Они сообщили, что компания, с которой они работали, предложила сделать пожертвование в школу под именем Цзин Бо Жаня, на что агентство дало согласие. Далее оно запрашивало у партнеров только устный отчет о ходе внесения пожертвования и не требовало подтверждения из-за существующих между ними тогда доверительных отношений. Однако представители артиста с запозданием узнали, что компания обанкротилась, о чем их оповестило письмо от посредника.

Далее, согласно заявлению агентства Цзин Бо Жаня, оно взяло на себя обязательство завершить пожертвование и полностью его выполнило. Кроме того, Фонд Развития Молодежи 3 мая выдал им свидетельство с подтверждением получения пожертвования.

Агентство Цзин Бо Жаня опубликовало это заявление в купе с извинениями. а так же приложив указанное свидетельство, чтобы избежать дальнейших недоразумений.

Агентство Цзин Бо Жаня отвергает обвинения в фальшивых пожертвованияхА что о сложившейся ситуации думаете Вы?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!