Участник бывшей группы O2R Ким Джэ Гын погиб в автомобильной аварии

20
15734
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник бывшей группы O2R Ким Джэ Гын погиб в автомобильной аварии

Несколько запоздало выяснилось, что скончался Ким Джэ Гын, участник бывшей группы O2R.

13-го мая в новостной ленте было передано, что Ким Джэ Гын на момент происшествия находился за рулем в районе Согу города Инчхон, когда столкнулся с грузовиком, в результате чего пострадал водитель грузовика, а сам бывший айдол скончался.

На данный момент, полиция проводит расследование на наличие неисправностей в машине во время аварии.

Супруга Ким Джэ Гына скончалась три года назад в результате острого отравления крови, оставив единственного сына (которому на данный момент 6 лет) на попечении Джэ Гына.

По словам одного из источников:

Ким Джэ Гын полностью взял опеку на себя и заботился о сыне в одиночку. По истечении юридических формальностей ребенок будет жить с родственниками со стороны отца. Он очень спокойно принял новость о смерти отца, сказав: «Если соскучусь по папе, то всегда могу вспомнить то время, когда мы вместе играли».

Ким Джэ Гын родился в 1980-ом году и дебютировал в 1999-ом году вместе с группой O2R, выпустил альбом «Operation to Ready». После роспуска группы он начал работать в качестве танцора, а после свадьбы стал оператором канала SBS, работая над программой «Jagiya».

Приносим глубокие соболезнования семье и друзьям Ким Джэ Гына.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.