Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что хочет завязать с эгье

4
7298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что хочет завязать с эгье

Участник группы WANNA ONE Пак Джи Хун объявил, что больше не будет делать свое фирменное эгье.

Смотрите также: Эллин из Crayon Pop рассказала, насколько тяжела жизнь айдола с финансовой стороны

12 мая во время премьеры нового развлекательного шоу Idol Room от JTBC, Пак Джи Хун решил подтвердить, что больше не будет делать свое фирменное эгье “сохраню тебя в своем сердце” и подмигивание. На вопрос Чон Хён Дона о том, почему он пришел к такому решению, айдол лишь сказал, что собирается отойти от эгье вовсе.

Удивленный Чон Хён Дон задал вопрос: “А ты получил согласие своего агентства и общественности?”, на что участник WANNA ONE ответил отрицательно, поэтому ведущий, шутя, отметил: “Итак, это одностороннее решение”.

Однако вмешался Пак У Джин, прокомментировав: “Это правда. Джи Хун говорил об этом не только здесь. Мы соседи по комнате, и однажды, когда мы находились в ней вдвоем, он спросил, стоит ли ему прекратить вести себя мило. Я спросил его, почему он так думает, а он мне ответил: “Теперь я хочу быть крутым”.

Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что хочет завязать с эгье

Пак Джи Хун объяснил: “Честно говоря, мне кажется, что моей милой стороны слишком много, поэтому настало время показать другую, более крутую”.

Позже ведущие шоу провели небольшую церемонию выпуска для Джи Хуна, во время которой парень в последний раз показал свое фирменное эгье. Немного позже он с сожалением добавил: “Если многие хотят этого, может…”, однако Чон Хён Дон оказался непреклонен и отказал Пак Джи Хуну, сказав, что после церемонии он никогда не сможет сделать этого снова.

Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что хочет завязать с эгье Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что хочет завязать с эгье

В итоге Пак Джи Хун пообещал, что подпишет и отдаст Idol Room свою систему персонального ушного мониторинга, если снова покажет эгье.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.