Кан Сын Юн из WINNER отказался от гитары из-за критики Ян Хён Сока

14
3834
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сын Юн из WINNER отказался от гитары из-за критики Ян Хён Сока

Во время эфира шоу Knowing Brothers, трансляция которого прошла 12 мая, участник группы WINNER рассказал о том, что отказался от игры на гитаре из-за критики главы YG Entertainment.

Смотрите также: В студии WINNER живет призрак?

В эпизоде каст шоу попросил Кан Сын Юна исполнить свой знаменитый кавер на песню “By Instinct” Юн Джон Шина. С этой песней парень получил славу еще в преддебютные времена WINNER, когда исполнил ее на шоу Superstar K.

Кан Хо Дон поинтересовался: “Стоит ли начать с того, что Кан Сын Юн играет на гитаре? Я хочу услышать версию “By Instinct” с SuperStar K2″, на что Ким Хичоль заметил, что до сих пор слушает кавер айдола.

Кан Сын Юн же ответил, что больше не берет в руки гитару. Лидер WINNER рассказал о том, что Ян Хён Сок раскритиковал его музыкальный стиль, назвав его слишком старомодным: “У Ян Хён Сока были ко мне претензии. Поскольку в компании я все время играл на гитаре, он сказал мне: “Кан Сын Юн, почему все песни, которые ты пишешь, получаются в стиле 1970-х и 1980-х годов?”

“После этих слов у меня был некий шок. У меня появилась мысль, что мне не стоит прикасаться к гитаре, когда я работаю над песнями с WINNER. Так что прошло очень много времени с тех пор, как я в последний раз брал в руки гитару”, – добавил он.

На вопрос Кан Хо Дона о том, не играет ли парень хоть иногда, Сын Юн ответил: “Практически никогда. Все дело в том, что стиль, в котором работают WINNER, немного отличается”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News