Ади Ань успешно восстанавливается после операции

0
1074
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ади Ань успешно восстанавливается после операции

Ади Ань сообщила фанатам, что успешно восстанавливается после операции и собирается вернуться к работе.

Смотрите также: Сериал «Легенда о Ба Цин» не будет переснят

9 мая тайваньская актриса Ади Ань покорила гостей корпоративной вечеринки платформы онлайн-шоппинга Tianmao. Это её первое появление на публике с марта.

37-летняя артистка великолепно выглядела в блестящем облегающем платье с узором “леопард” и излучала здоровье.

Поговорим с репортёрами на мероприятии, она поделилась тем, что успешно восстанавливается после мартовской операции, а также отправила текстовое сообщение своей хорошй подруге, коллеге-актрисе Барби Сюй, так как узнала о её личной трагедии.

Два месяца назад Ади Ань напугала поклонников, сообщив, что пройдёт через небольшую операцию, которая необходима из-за симптоматики, грозящей её жизни, а также поделилась своими снимками на больничной кровати через Weibo.

Ади Ань успешно восстанавливается после операции

В то время появились слухи, что причиной для операции актрисы стала внематочная беременность (опасное для жизни состояние женщины, когда плод развивается вне матки). Однако артистка опровергла все домыслы, заявив, что не хочет разглашать какие-либо подробности о хирургическом вмешательстве и своём состоянии, чтобы не беспокоить родственников, которым уже за 85 лет.

Напомним, что в июне 2017 года вышла замуж за гонконгского мультимиллионера Чена Ронглиана, удивив поклонников радостным известием через Weibo.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.