Аарон Квок снимется в новом фильме с Мяо Мяо

1
257
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Аарон Квок снимется в новом фильме с Мяо Мяо

Аарон Квок скоро перенесёт личный опыт отцовства в новый фильм под названием “Июнь”.

Смотрите также: Ади Ань успешно восстанавливается после операции

Гонконгский актёр, певец, легенда развлекательной индустрии и победитель многочисленных церемоний награждений, у которого в прошлом году родилась дочь Чант, сыграет роль отца в новом проекте. Об этом было сообщено на международном Каннском кинофестивале 9 мая.

Фильм, который планируется снимать в Нью-Йорке, рассказывает историю Чарльза Бао (Аарон Квок) и его дочери Сяо Цюнь (которую сыграет китайская актриса Мяо Мяо), живущих в китайском квартале мегаполиса. Девушка – подающая надежды виолончелистка, готовящаяся к музыкальному соревнованию, способному изменить её жизнь. Внезапно она узнаёт один секрет о своём любящем отце, после чего её жизнь начинает представать в ином свете.

Китайский режиссёр, работающий в США, Ван Ян возьмётся за работу над “Июнем”, это будет его первый полноформатный фильм. Ранее он создал короткометражную киноленту под названием “Маленькая виолончелистка”, выигравшую престижную премию Академии “Nicholl Fellowships” в 2016 году, а также занявшую второе место в соревановании “Sundance Screenwriters Lab”. Именно этот сюжет ляжет в основу фильма “Июнь”.

На пресс-конференции в Каннах Аарон Квок заявил, что был глубоко тронут историей отца и его дочери. А также желает поддерживать юных режиссёров, таких, как Ван Ян.

Аарон Квок исполнил множество запоминающихся ролей, включая детектива Чона в триллере “Порт назначения”, за игру которого получил награду как “Лучший актёр” Гонконгского кинофестиваля 2016 года. Также он исполнил роль отца в фильме Патрика Тама “После нашего изгнания” 2006 года, получив награду “Лучшего ведущего актёра” на кинофестивале Золотая лошадь.

Ведущая актриса нового фильма “Июнь”, Мяо Мяо, завоевала популярность, снявшись в фильме 2017 года “Молодость” Фэн Сяо Гана. Перед началом актёрской карьеры она закончила Пекинскую танцевальную академию, работая профессиональной танцовщицей. 

Съёмками фильма будет заниматься Tianying Media.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.