Aqua Timez будут расформированы к концу года

0
499
ИСТОЧНИКwww.tokyohive.com

Aqua Timez будут расформированы к концу года

Aqua Timez сообщили, что их группа будет распущена в конце 2018 года.

Смотрите также: CL намекнула на свое возвращение

Каждый участник прокомментировал расформирование через официальный групповой сайт. Футоши (Vo) сказал: “С самого начала мы осознавали собственные разные мнения относительно музыки. Поэтому я люблю кажду песню, которую мы завершили. Спустя столько времени подавления наших различий, они – те, кого я сейчас люблю сильнее всего. До этого момента мы критиковали себя, но сейчас можем сказать друг другу, что мы хорошо поработали”. После выпуска их последнего сборника “Nijuurasen no Masayume” Таши (Dr) почувствовал, что они выработались полностью и выгорели: “После разговора об этом мы поняли, что не можем продолжать создавать музыку как Aqua Timez с той же энергией. Поэтому пришли к заключению, что не способны продолжать общую деятельность”.

После завершения тура “Present is a Present tour 2018” Aqua Timez планировали провести концерт в качестве благодарности своих поклонников. Детали о нём будут объявлены позднее.

Напомним, что группа Aqua Timez была сформирована в 2003 году, но дебютировали они лишь в апреле 2006 года с мини-альбомом “Nanairo no Rakugaki”. В их копилке хитов содержатся такие треки, как “Ketsui no Asa ni” и “Sen no Yoru wo Koete”. Их последний альбом “Nijuurasen no Masayume” вышел 24 апреля.

Aqua Timez будут расформированы к концу года

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.