Три содержательных тизера к фантастической дораме “О времени”

0
878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Три содержательных тизера к фантастической дораме "О времени"

Канал tvN представил три новых тизера к новой дораме “О времени”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сон Гён и Ли Сан Юн в романтичных постерах дорамы “О времени”

В новых видео много кадров из предстоящих серий, где рассказывается о первой встречи героев и их дальнейших взаимоотношениях.

Первый ролик начинается с момента, когда герой Ли Сан Юна смотрит на выступающую на сцене актрису Чхве Микаэллу (Ли Сон Гён). В какой-то момент она говорит: “Ты мне нравишься” и целует его, но кадр сменяется и Ли Сан Юн выглядит сердитым, а Ли Сон Гён со слезами извиняется: “Мне очень жаль”.

На экране появляется надпись: “Мужчина, который не верит в судьбу, против женщины, чья судьба неизбежна”. Далее показывают кадры, в которых Ли Сон Гён преследует всюду главного героя: наблюдает за ним в бассейне, идёт за ним в клуб и многое другое. Голос за кадром заманчиво говорит: “Этот мужчина – твоя надежда. Просто сделай всё, чтобы соблазнить его”. Герой Ли Сан Юна выглядит недовольным таким вмешательством в его жизнь.

Видео заканчивается тем, что Ли Сон Гён настойчиво держится за Ли Сан Юна, голос за кадром с отчаянием говорит: “Он для меня всё. Он моя надежда и спаситель. Пожалуйста, не уходи”.

Остальных два видео содержат кадры из первых серий дорамы.

В очередном видео героиня Ли Сон Гён спрашивает у Ли Сан Юна хочет ли он с ней встречаться, он выглядит беспокойным, расхаживая по своему кабинету и задаётся вопросом: “Разве недостаточного того, что я дал ей работу? Почему она продолжает меня преследовать. Наши отношения не более, чем отношения работодателя и работника”.

Видео заканчивается тем, что Ли Сан Юн спасает Ли Сон Гён от падения в воду и, глядя на неё, с волнением говорит: “У тебя привычка постоянно кого-то беспокоить”.

В следующем видео показан момент, когда Ли Сан Юн случайно сбивает Ли Сон Гён, он выходит из машины и вместо того, чтобы попросить прощения недовольно говорит: “Смотри куда идёшь!”. Она возражает: “Мир вращается вокруг вас? Вы чеболь?”, а он ей отвечает, что она специально кинулась под колёса его машины.

Далее герои снова столкнулись у бассейна. Ли Сан Юн выглядит озадаченным, а Ли Сон Гён весело говорит: “Привет! Вау! Мы снова встретились”. Видео завершается тем, что они встречаются на яхте, Ли Сан Юн останавливает героиню и угрожающе говорит: “Кажется, кто-то забыл свои манеры дома. Что за женщина”.

Зрителей ждёт невероятно романтичная дорама, премьера которой состоится 21 мая на канале tvN в 21:30 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.