Сонгю из INFINITE приступил к военной службе

8
2229
ИСТОЧНИКwww.soompi.com/

Сонгю из INFINITE приступил к военной службе

14 мая участник группы INFINITE Сонгю прибыл к учебному центру 22 пехотной дивизии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS вылетели в США для участия в BBMAs

Певец не стал останавливаться для интервью. Он просто помахал фанатам и сказал: “Спасибо”, а затем вошёл в здание учебного центра.

Сонгю из INFINITE приступил к военной службе Сонгю из INFINITE приступил к военной службе

Поскольку остальные участники группы INFINITE в настоящее время находятся на мероприятии «Korean Brand & Entertainment Expo» в России, Сонгю провожали только сотрудники агентства Woollim Entertainment.

В преддверии зачисления его подруга Бора, поделилась в Инста (запрещена в РФ) совместной фотографией и прокомментировала: “Я обязательно приеду к тебе в гости. Береги себя и не травмируйся. Давай снова сходим в эскейп-рум (прим. пер: игра по типу квеста, где участников закрывают в комнате? и они должны выбраться из неё за определённое время, проходя различные задания) как и в то время, когда ты был ещё не зачислен”.

#p/Bit8UW8Hs9f/?utm_source=ig_embed

Сонгю пройдёт пятинедельную начальную военную подготовку, а потом приступит к службе, которая продлится 20 месяцев.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.