Ли Сын Ги флиртовал с Хан Джи Мин на шоу “The Butlers”?

2
4705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги флиртовал с Хан Джи Мин на шоу "The Butlers"?

Ли Сын Ги не смог сдержать улыбки во время разговора по телефону с актрисой Хан Джи Мин во время съёмок шоу “Master in the House/The Butlers” канала SBS.

Смотрите также: Три содержательных тизера к фантастической дораме «О времени»

В эпизоде от 13 мая ведущие передачи, как обычно, позвонили таинственном информатору, который должен был рассказать им о новом Учителе.

Услышав женский голос на линии, мужчины расплылись в улыбках. Ян Се Хён спросил: “Вы подняли трубку во время работы?”, – на что получил ответ: “Нет. На данный момент я отдыхаю за границей. Я в Брисбене, в Австралии”.

Хан Джи Мин продолжила: “Я должна дать вам подсказку относительно личности вашего нового Мастера”. Ли Сын Ги сказал: “Все нормально. Погода чудесная, поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы поговорить с нами по телефону чуть дольше. Если ли что-либо, с чем участники “Master in the House” могли бы помочь Вам?”.

Ли Сын Ги флиртовал с Хан Джи Мин на шоу "The Butlers"?

Актриса ответила: “Вы поможете мне? Вы ведь даже не знаете, кто я”. Ли Сын Ги ответил: “Даже если я не знаю, всё нормально”.

Она удивила актёра, сказав: “Однажды мы встречались на вечеринке по случаю завершения съёмок фильма Хан Хё Джу. Наверное, я не произвела должного впечатления”. Он ответил: “Правда? Нет, уверен, Вы запомнились”.

Затем участникам сообщили, что с ними разговаривала Хан Джи Мин. Они поспешили выразить своё восхищение. Наконец, Ли Сын Ги спросил: “Вы – Хан Джи Мин?”, – на что она ответила согласием. Актёр добавил: “Я думаю, нам просто нужно сейчас отправиться в Австралию”. Ян Се Хён сказал актрисе: “Я Ваш фанат”. Ли Сын Ги добавил: “Я по-настоящему наслаждался просмотром Ваших последних работ. Они прекрасны”.

Передача “Master in the House” выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News