Райан Рейнольдс впечатлил создателей шоу “King of Masked Singer”

2
4253
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Райан Рейнольдс впечатлил создателей шоу "King of Masked Singer"

Райан Рейнольдс удивил всех, выступив в шоу “King of Masked Singer”. Под маской единорога он спел арию из мюзикла “Энни”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Голливудский актер стал участником шоу King Of Masked Singer

Голливудский актёр поразил не только зрителей и участников, но и съёмочную группу шоу. После трансляции режиссёр-постановщик О Ну Ри поделилась подробностями о том, как Райан Рейнольдс появился на шоу: “После того, как он прибыл в Корею, мы узнали о том, что многие шоу-программы отправили ему приглашение и выразили надежду на совместную работу. Но я думаю, из-за того, что его герой в “Дедпул” также носит маску, он появился на нашем шоу, в котором также есть маскарадная часть”.

Но стоит заметить, что не только в этом причина появления актёра на шоу. Известно, что производственная компания 20th Century Fox – это аффилированное лицо (прим. пер: юридическое лицо, оказывающее влияние на предпринимательскую деятельность других лиц) компании Fox broadcasting company, которая закупила права на формат “King of Masked Singer”. Тот факт, что две компании связаны друг с другом, мог повлиять на появление актёра в корейском шоу. Американская версия “King of Masked Singer” планируется к выпуску в июне этого года.

На шоу выяснилось, что у Райана было всего два дня и одна ночь на пребывание в Корее, но это не помешало ему принять участие в шоу, он даже признался, что не рассказал об этом своей супруге. О выступлении актёра О Ну Ри прокомментировала: “Он опытная звезда, но был рассудительным и очень дружелюбным. Он сам выбрал песню для выступления, и он хотел исполнить то, что было бы знакомо корейцам. Думаю, так он проявил заботу о корейских зрителях”.

О Ну Ри также заявила, что продюсеры с большим вниманием относятся к кастингу шоу: “Поскольку мы создаём шоу вот уже три года, мы много думаем о кастинге. Мы прилагаем много усилий, чтобы представить шоу в самом выгодном свете”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.