Сухо из EXO рассказал о том, как нашёл общий язык с юной коллегой

7
6616
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO рассказал о том, как нашёл общий язык с юной коллегой

14 мая Сухо из EXO, Ким Хван Хи, Чон Да Бин и Ли Чон Хёк приняли участие в пресс-конференции к новому проекту “Отличница из средней школы” (“Student A”).

Смотрите также: Юн Ши Юн подтвердил участие в новой дораме «Дорогой судья»

Говоря о работе с Ким Хван Хи, разница в возрасте с которой составила 11 лет, Сухо поделился: “Хван Хи очень нравятся айдолы, на эту тему мы и разговаривали, чтобы стать ближе. У нас общие интересы в айдол-группах, я рассказывал ей о них и старался выглядеть крутым, говоря, что смогу достать для неё автографы в любое время. Думаю, так мы и сблизились для того, чтобы нам было комфортно сниматься”.

Когда ведущий спросил Ким Хван Хи о том, кто является её любимой айдол-группой, Сухо засмеялся и прокомментировал: “Это очень скользкая тема”.

Напомним, что кинокартина “Отличница из средней школы”, основанная на одноимённом вебтуне, рассказывает историю ученицы средней школы Чан Ми Рэ (Ким Хван Хи), которая обожает компьютерные игры, хороша в писательстве, но страдает от низкой самооценки. Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]