Oh My Girl BANHANA рассказали о продвижении первого юнита группы

0
289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Oh My Girl BANHANA рассказали о продвижении первого юнита группы

Недавно юнит Oh My Girl BANHANA дал небольшое интервью, рассказав о продвижении отдельно от основного коллектива.

Смотрите также: Уволен директор Fantagio Music, что будет с артистами?

Через своё агентство, WM Entertainment, лидер юнита, Хёджон заявила: “Мы впервые выделили юнит из общего коллектива, но наши поклонники наслаждались этим и дарили нам много любви, что стало большим источником силы для нас! Мы тоже наслаждались и веселились во время каждого выступления, так что совершенно точно удовлетворены! Сейчас даже немного грустно от того, что упорная подготовка к продвижению и сами мероприятия подошли к концу. Мы ощущаем смешанные чувства. Большое спасибо за любовь, подаренную первому юниту Oh My Girl, Oh My Girl BANHANA! Мы надеемся, что Oh My Girl BANHANA останутся в счастливых воспоминаниях всех!”.

Oh My Girl организовали свой первый юнит, Oh My Girl BANHANA, для продвижения своего поп-ап альбома “Banana Allergy Monkey”. Трио провело шоукейс на домашнем онлайн-канале и многочисленные успешные выступления, которые подошли к концу 13 мая с участие на шоу “Inkigayo” SBS.

В прошлом месяце Oh My Girl в полном составе приступили к своему международному фан-туру и уже порадовали своим появлением японских и сингапурских поклонников. Они также выступят в Гонконге, Тайване и других азиатских городах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]