Как три Ким Мин Сока уживутся на шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets”?

3
5462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как три Ким Мин Сока уживутся на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"?

Создатели шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets” опубликовали новые превью для грядущего эпизода.

В новом тизере актёр Ким Мин Сок присоединяется к другим участникам и знакомится с Loco, который сообщает ему, что на шоу присутствуют конькобежец Ким Мин Сок и Сюмин из EXO, чьё настоящее имя так же Ким Мин Сок.

Затем они решают разграничиться по возрасту. Таким образом актёр становится “Большим Мин Соком”, Сюмин – “Средним Мин Соком”, а конькобежец – “Маленьким Мин Соком”.

Они, вместе с остальными участниками, помогали конькобежцу Ким Мин Соку справиться с заявленными передачей задачами. Также в превью показано первое появление Сон Мино на программе.

Как три Ким Мин Сока уживутся на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"?

Другое превью показывает интервью с Сон Мино, который говорит, что единственными людьми, с которыми он на данный момент общается, – это его коллеги по группе и персонал. Он рассказал, что ему нравилось встречаться с людьми и пробовать новые вещи, однако теперь у него не хватает на это времени, так как он обязан сфокусироваться на работе.

Как три Ким Мин Сока уживутся на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"?

Новый эпизод шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets” выйдет в эфир 17 мая в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]