GD&TOP покоряют музыкальные чарты

0
103

ТОП ДЖИДИ

GD и T.O.P из группы Big Bang сформировали дуэт и заняли место в музыкальной индустрии среди мужчин идолов.

24 декабря прошлого года они выпустили их первый полноценный альбом в качестве специального дуэта – GD&TOP и внесли некоторую свежую струю в музыкальную индустрию Кореи.

С отличными умениями чтения рэпа GD и T.O.P, а также с привлекательным голосом Пак Бом из 2NE1, каждый может увлечься песней “Oh Yeah”, особенно в припеве. Это песня занимала 2 место в течении двух недель в чарте Soribada.

Кроме того High High– сочетание электроники и хип-хопа, песня, которой могут наслаждаться как мужчины, так и женщины. Эта песня заняла 4 место, и они в очередной раз показали себя законодателями моды. Также в полноценном альбоме есть песни “Don’t go home” и “Knock out”, которые люди часто закачивают, и они зарабатывают хорошие отзывы.

Дуэт GD&TOP, как и группа 2NE1, со своими 3-мя заглавными песнями в альбоме получают любовь не только за эти песни, но и за все другие, вошедшие в альбом. Можем видеть их имена c 5-ю песнями в топ-10 популярных песен музыкальных чартов. Вместо того, чтобы показывать свои отдельные таланты, они демонстрируют успешную совместную деятельность, и, как результат их альбома, поклонники могут наблюдать насколько талантливы и разнообразны могут быть Big Bang.

На музыкальном чарте Melon 28 декабря  GD&T.O.P с песнями “Oh Yeah и “High High” занимали 3-е и 5-ое места.

В чарте Dosirak “Knock out”, “Don’t go home”,“Oh Yeah и “High High” занимали 3-е, 4-ое, 5-ое и 6-ое места соответственно. Хотя “Don’t go home” не является одной из заглавных песен, она также получает свою долю любви поклонников и становится популярной среди слушателей.

На Mnet.com, “Oh Yeah, “Knock out”, “Don’t go home”, “High High” заняли 3-е, 4-ое, 6-ое и 7-ое места. В чарте Bugs “Knock Out”, “Don’t Go Home”, “Oh Yeah”, “High High” были на 2-ом, 5-ом, 6-ом и 7-ом месте и “Baby Good Night” была на 9-ой позиции. В общем 5 песен лидируют в музыкальных чартах.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.