Ли Хери и Юна станцевали под “Genie” на шоу “Hyori’s Homestay 2”

0
866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хери и Юна станцевали под "Genie" на шоу "Hyori’s Homestay 2"

В последнем выпуске шоу канала JTBC “Hyori’s Homestay 2” Ли Хери и Юна исполнили кавер-танец на песню “Genie” Girls’ Generation.

Смотрите также: Ли Хёри впечатлила Юну, исполнив кавер-танец на песню Girls’ Generation «Tell Me Your Wish»

В эфире от 13 мая Ли Хери и Юна отправились к Халласанe c некоторыми своими гостями. Спустившись с горы, группа остановилась на обзорной площадке для отдыха. Ли Хери заметила: “Эй, Юна, стоит ли нам выступить здесь с “Genie” хотя бы разок?”. Ранее артистка уже демонстрировала младшей коллеге свой танцевальный кавер на песню Girls’ Generation, который выучила в танцевальной студии по соседству.

Девушки приготовились танцевать, пока Юна объясняла начало хореографии, чтобы они синхронизировали шаги. Гости включили музыку и с восхищением снимали танец двух звёзд. Несмотря на внешнее нервное напряжение Ли Хери, она мгновенно превратилась в профессионала, как только заиграла музыка.

Ли Хери и Юна станцевали под "Genie" на шоу "Hyori’s Homestay 2"

Ли Хери и Юна покорили всех своим синхронным танцем. Однако, как только заиграл припев, они перешли к свободному танцу, так как Ли Хери выучила движения лишь до этого момента. Она попыталась вернуться к оригинальной хореографии, но Юна игриво дурачилась над танцем, сказав, что это очень похоже на обычные танцевальные движения Ли Сан Юна.

Ли Хери и Юна станцевали под "Genie" на шоу "Hyori’s Homestay 2"

После завершения трека Ли Хери немедленно кинулась смотреть отснятое гостями выступление. Певица выглядела довольной, комментируя: “Это стоило того, чтобы выучить”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.