Эрик Нам и Ким Седжон стали няньками на шоу “The Return Of Superman”

0
1500
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эрик Нам и Ким Седжон стали няньками на шоу "The Return Of Superman"

Комик Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли стали гостями эпизода шоу “The Return of Superman” станции вещания KBS и канала KBS 2TV.

Смотрите также: Мун Хи Джун и Союль на первом семейном фото с дочерью

В эпизоде 13 мая Сэм Хэммингтон привёл своих сыновей в студию станции, где должен был участвовать в съёмках передачи. Троица зашла в комнату ожидания, где их встретил Эрик Нам. Певец расплылся в улыбке, как только увидел гостей, и поспешил поприветствовать их.

Он сказал: “Они такие милые. Такие милашки!”, – и поиграл с Уильямом, который застеснялся при виде незнакомца. Эрик Нам спросил его о возрасте, на что малыш смущённо показал два пальчика. Певец также прокомментировал яркую улыбку Бентли и подержал его.

Затем Уильям попросил воды, и Эрик Нам вызвался отвести его. Они вместе прошлись к автомату с напитками, где малыш выбрал три баночки для себя, отца и певца. Эрик Нам поухаживал за мальчиком, медленно напоив его из банки, а также вытерев сок с детской щеки с помощью собственного рукава.

Эрик Нам и Ким Седжон стали няньками на шоу "The Return Of Superman"

Затем Сэм Хэммингтон и его сыновья попались на глаза участнице gugudan, Ким Седжон, которая только-только завершила съёмки для другой передачи.

Она согласилась посидеть с мальчиками в гримёрной комнате, пока их отец работает. Она исполнила “Chococo” своей группы и “Pick Me” I.O.I для Уильяма, который танцевал в это время. Однако мальчик удивил певицу, сказав, что хотел бы услышать “Chococo” ещё раз.

Ким Седжон сказала: “День, когда “Chococo” выиграл у “Pick Me”. Спасибо, Уильям! Участницы будут довольны!”. Когда Уильям ушёл на съёмку с отцом, певица взяла на руки Бентли и покормила его из бутылочки. Девушка с обожанием взирала на малыша и была очарована им.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]