OUI Entertainment требуют уважать личную жизнь своих трейни

1
2882

OUI Entertainment требуют уважать личную жизнь своих трейни

OUI Entertainment опубликовали предупреждение для тех, кто вторгается в личную жизнь их трейни.

Смотрите также: Уволен директор Fantagio Music, что будет с артистами?

14 мая агентство сделало следующее заявление через социальную сеть Твиттер: “Несмотря на постоянные ограничения и предупреждения, действия, влекущие вторжение в частную жизнь трейни, независимо от времени или их местоположения, продолжаются, включая в себя посещения агентства, общежития и т.п. 

Все подобные действия, которые последуют после данного предупреждения, будут обнародованы публично, поэтому мы просим прекратить вторгаться в личную жизнь наших трейни. В дополнении к этому, мы запрещаем лично дарить трейни фанатские письма и подарки.

Трейни пока официально не дебютировали и упорно работают над тем, чтобы впечатлить множество людей. OUI Entertainment продолжат продвигать и поддерживать своих артистов, поэтому просим вас помочь нам в этом”.

В OUI Entertainment работают Ким Дон Хан и участник RAINZ, Чан Дэ Хён. После завершения контрактных обязательств членов JBJ, Ким Дон Хан планирует сольно дебютировать под крылом лейбла.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]