DinDin и Чэкён из APRIL встречаются?

2
3252
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DinDin и Чэкён из APRIL встречаются?

Рэппер DinDin и Чэкён из APRIL оказались втянуты в слухи об отношениях.

Смотрите также: 13 к-поп песен о любви к матери

15 мая несколько информационных источников индустрии сообщили “Star Hankook”, что DinDin и Чэкён состоят в отношениях, но ведут себя крайне осторожно, так как являются знаменитостями.

Согласно данным свидетеля произошедшего, “парочка” прибыла в сеульский ресторан на машине DinDin и наслаждалась совместным свиданием. Также рэппер представил Чэкён знакомым, как свою девушку.

В ответ на данные слухи источник агентства DinDin заявил “MyDaily”, что молодые люди лишь близкие друзья, которыми они стали, снимаясь вместе на нескольких шоу. Лейбл Чэкён тоже отрицает слухи об отношениях пары.

DinDin и Чэкён стали предполагаемыми друзьями после того, как снялись в передачах “God of Music 2” и “Law of the Jungle”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.