Корейские школьники выбрали “своих звёздных учителей”

43
8533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейские школьники выбрали "своих звёздных учителей"

15 мая в Корее отмечают День учителя. В этот мини-праздник принято поздравлять своих преподавателей и праздновать в кругу одногруппников и одноклассников.

Смотрите также: OUI Entertainment требуют уважать личную жизнь своих трейни

В честь этого праздника онлайн-компания, занимающаяся опросом учащихся средней и старших школ с углублённым изучением математических наук, спросила учеников, какую знаменитость они хотели бы видеть своим классным руководителем.

Опрос проводился с 23 апреля по 14 мая. Первое место получил Ю Джэ Сок, набрав 28% общего количества голосов. Пак Бо Гом занял второе место с 22%, а Кан Даниэль из WANNA ONE неожиданно оказался на третьей строчке рейтинга с 18%.

Четвёртое место было присуждено Ма Дон Соку с 10%, за ним следует легендарный актёр Ли Сун Джэ.

Как вам рейтинг? Почему, как вы считаете, результаты оказались именно такими? И, конечно, дайте волю фантазии и ответьте в комментариях на тот же вопрос, что и корейские ученики: кого бы ВЫ хотели увидеть своим классным учителем из корейских звёзд?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]