Со Кан Джун рассказал, почему выбрал роль в “Ты тоже человек?”

1
6060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун рассказал, почему выбрал роль в "Ты тоже человек?"

Актёр Со Кан Джун рассказал о том, почему решил сняться в новой дораме канала KBS “Ты тоже человек?”.

Смотрите также: «Тайная мать» и «Беззаконный адвокат» покоряют зрительские рейтинги

«Ты тоже человек?» — это научно-фантастическая дорама с элементами романтики о наследнике конгломерата, который попадает в кому из-за несчастного случая. Его мать велела сконструировать робота, который временно займёт место сына. Дорама расскажет о любовной истории между роботом Намшином/Намсином III (Со Кан Джун) и девушкой по имени Кан Со Бон (Гон Сын Ён).

Со Кан Джун исполнит одновременно роли Нам Шина и робота в сериале. Он пояснил: “Намшин III – спокойный робот, который любит людей и больше похож на человека, чем настоящие люди. Нам Шин – чеболь в третьем поколении, который выстроил стену между собой и окружающим миром с самого детства”.

Актёр поделился своими причинами для выбора данного проекта: “Несмотря на то, что тема роботов сложна и пугающа, я хотел её попробовать. Самой мотивирующей мыслью была: “Когда ещё я смогу сыграть человекоподобный организм?”.

Также Со Кан Джун поговорил о необходимости исполнить две одинаковые внешне, но внутренне разные роли в одной дораме: “С самого начала я начал учить роли раздельно, думая, что таким образом смогу сыграть двух персонажей в двух разных работах. Иногда было сложно, так как были точки компромиссов или столкновений между героями, однако я многое извлёк из подобных аспектов”.

Со Кан Джун рассказал, почему выбрал роль в "Ты тоже человек?"

Премьера дорамы “Ты тоже человек?” состоится 4 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]