Индивидуальные постеры дорамы “О времени”

0
1567
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Индивидуальные постеры дорамы "О времени"

Канал tvN представил 6 индивидуальных постеров с героями фантастической дорамы “О времени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы новые стиллы дорамы «О времени» с Ли Сон Гён

Главные роли в дораме исполняют Ли Сан Юн, Ли Сон Гён, Им Се Ми, Ли Со Вон, Хан Сын Ён, Роун из группы SF9.

На постере с главным героем в исполнении Ли Сан Юна написано: “У меня нет в намерениях вручать кому-то мою судьбу”. На фото с героиней Ли Сон Гён надпись гласит: “Я хочу жить. У тебя есть время?”

Индивидуальные постеры дорамы "О времени"

Дорама расскажет историю об актрисе мюзиклов, которая знает, когда настанет её час смерти, но однажды она встречает мужчину, в присутствии которого обратный отсчёт останавливается.

Роун играет роль брата главной героини. Он недавно вернулся из армии и не спешит устраиваться на работу, предпочитая отсиживаться дома и играть в видеоигры. Он неумолимый оптимист и верит, что ситуация в его семье исправится сама собой в скором времени.

Ли Со Вон предстанет в образе режиссёра мюзиклов Джо Джэ Ю, который известен своими гениальными способностями и невероятным чутьем, среди коллег его называют «Моцарт мюзиклов». Актриса Им Се Ми сыграет роль невесты главного героя. У неё в жизни есть всё, кроме любви.

Премьера дорамы состоится 21 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]