Создатели китайского шоу извинились за ужасную ретушь фото Сохён и Сон Е Джин

4
5489
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели китайского шоу извинились за ужасную ретушь фото Сохён и Сон Е Джин

Создатели китайского тв-шоу под огнём критики за использование фотографий Сохён и Сон Е Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джи Хён рассказала о бывших участницах 4Minute

13 апреля на китайском канале Mango TV стартовало новое реалити-шоу “Escape the Secret Room – Dark House”. Шоу представляет собой квест, в котором соревнуются две команды. Гости студии должны пройти испытания и разгадать множество головоломок, а также распутать загадочные дела и показать отличную командную работу в борьбе с соперниками.

Согласно сообщениям китайских СМИ, 27 апреля в эфире шоу были показаны ужасающие фотографии восьми человек. Многие пользователи сети сразу же заметили среди прочих снимков фото Сохён и актрисы Сон Е Джин.

Создатели китайского шоу извинились за ужасную ретушь фото Сохён и Сон Е Джин

Фото из выпускных альбомов были отредактированы так, чтобы они были похожи на посмертные портреты.

Создатели китайского шоу извинились за ужасную ретушь фото Сохён и Сон Е Джин

После того, как в редакцию поступило множество жалоб, создатели шоу выступили с официальным заявлением, чтобы извиниться за использование фотографий корейских знаменитостей. Они заявили: “Мы с опозданием узнали об этом. Мы приносим свои извинения перед зрителями, пользователями сети и артистами. Фото были выбраны случайный образом из интернета. Это не было преднамеренным и злонамеренным шагом. Мы вырежем эту сцену из шоу”.

15 мая агентство актрисы Сон Е Джин заявило изданию OCEN: “Мы видели, что Mango TV быстро среагировало на ситуацию. В настоящее время мы рассматриваем какие юридические меры предпринять”. Сторона Сохён также заявила, что они готовят судебный иск к создателям шоу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News