Лэй из EXO отвечает на угрозы своей семье действиями

8
12573
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO отвечает на угрозы своей семье действиями

Лэй из группы EXO предпринял законные меры против злонамеренных и деструктивных комментариев, касающихся его самого и его семьи.

Смотрите также: PSY покидает YG Entertainment спустя 8 лет сотрудничества

14 мая адвокатская фирма “Xingquan” Пекина, которая представляет певца и его личную студию, опубликовала заявление, требуя пресечь и детализировать некоторые из злонамеренных комментариев, а также угрозы смерти, которые получили певец и его близкие.

“Повторяющиеся инциденты и клевета, публикуемые онлайн, направлены против Чжана Исина (настоящее имя Лэя) и его семьи”, – так трактовали основную причину для публикации адвокаты, твёрдо добавив, что не потерпят кибербуллинга (онлайн-травли).

Также адвокаты сообщили, что ранее, в феврале 2018 года, уже завели несколько дел против определённых личностей, которые продолжают травить Лэя. На данный момент эти дела расследованы и переданы в Народный суд района Хайдянь Пекина.

Адвокатская фирма заявила: “Мы, адвокаты, будем действовать решительно, так как закон – на стороне Чжана Исина. Мы не будем демонстрировать всепрощение”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News