Сынкван из SEVENTEEN дал мудрый совет подростку на шоу “Hello Counselor”

3
2494
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынкван из SEVENTEEN дал мудрый совет подростку на шоу "Hello Counselor"

Сынкван из SEVENTEEN дал зрителям мудрый совет на шоу “Hello Counselor” канала KBS 2TV.

Смотрите также: Лэй из EXO отвечает на угрозы своей семье действиями

14 мая, в эпизоде передачи, гостем стала некая мать, которая поведала аудитории историю своего сына: “С апреля он не ходит в школу. Он живёт в интернет-кафе. Он отомстил своему учителю, который отобрал у него сигареты, – отравил растение в горшке на столе преподавателя. За нарушение прав учителя моего сына отчислили из школы. Я отправилась встретиться с преподавателем и попросила его о одном-единственном прощении, но затем, к счастью, нам удалось поменять школы”.

Её сын пояснил: “Это неправда, что я не заинтересован в школе, но я не хочу учить основные гуманитарные науки, а желаю изучать бизнес. Моя вина в том, что я не смог удержать нрав в узде и пришёл в ярость”. Его мать добавила: “Моя мечта – чтобы сын получил выпускной диплом”.

Услышав историю, Сынкван сказал: “Я понимаю, о чём говорит эта женщина. И фишка в осознании того, что действия твоей мамы не должны пройти впустую. Я хочу сказать, что такое бунтарство не является правильным”.

Он продолжил: “Я почувствовал грусть как только услышал слова матери о том, что она вернулась домой и много плакала после ссоры с сыном. Ты должен быть терпеливым и спокойным, чтобы отплатить своей маме потом. Расплата – это не нечто грандиозное, но необходимо хотя бы изредка разговаривать друг с другом. Я по-настоящему желаю, чтобы ты перестал так себя вести”.

Борясь с эмоциями, айдол продолжил: “Настанет день, когда ты поймёшь, насколько сильно любит тебя твоя мама. Ты поймешь это, когда уставший образ твоих родителей возникнет перед тобой из прошлого, и ты осознаешь, что свои жизни они посвятили тебе. Надеюсь, день, когда ты поймёшь это, скоро наступит”.

Сынкван из SEVENTEEN дал мудрый совет подростку на шоу "Hello Counselor"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.