Со Джи Хун присоединился к актёрам новой фантастической дорамы

0
2209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Хун присоединился к актёрам новой фантастической дорамы

Со Джи Хун подтвердил своё участие в новой дораме.

Смотрите также: Со Кан Джун рассказал, почему выбрал роль в «Ты тоже человек?»

14 мая его агентство, Management Koo, заявило: “Со Джи Хун примет участие в съёмках проекта “Сказка о фее” (рабочее название “Gyeryong Goddess”)”.

Основанная на вебтуне, “Сказка о фее” станет комедийной фантастической дорамой, за которую будут отвечать режиссёр Ким Юн Чхоль и сценарист Ю Гён Сон. Сюжет расскажет о Сон Ок Нам (Мун Чэ Вон), 699-летней фее, которая жила во времена Корё и Чосон. В настоящем времени она встречает двух мужчин (Со Джи Хун и Юн Хён Мин), оба из них могут быть реинкарнацией её возлюбленного погибшего супруга. Со Джи Хун исполнит роль Ким Гыма, студента университета с прекрасным характером.

Говоря о предложении сняться в проекта, Со Джи Хун рассказал: “Огромная честь – появиться в дораме Ким Юн Чхоля, которого я уважаю. Я искренне благодарен ему за доверие и за то, что дал такому невезунчику, как я, прекрасную возможность. Я ощущаю бремя, связанное с ведущей ролью, поэтому взял на себя ответственность и усердно учился на протяжении последних месяцев, чтобы хорошо сыграть и не быть бременем, а также подарить облегчение зрителям. Я прошу вас следить за проектом”.

Со Джи Хун дебютировал на экране в дораме “Сигнал” tvN в 2014 году в качестве главного виновника дела о студентке Инджу. Также он поучаствовал в съёмках “Школы 2017”, “Мудрой тюремной жизни” и “Тайны” канала JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]