Начались съёмки телевизионной адаптации “Родственной души”?

0
1194
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Начались съёмки телевизионной адаптации "Родственной души"?

Ранее китайские СМИ сообщали, что Чжао Ли Ин, известная, как Занилия Чжао, примет участие в съёмках телевизионного сериала вместе с Чжэн Шуан, проекта-версии “Родственной души” (“七月与安生”). Однако либо слухи оказались безосновательными, либо подбор персонала был не успешен, но информация не подтвердилась.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы сериала «Записи южного дома благовоний»

“Родственная душа” – это телевизионная версия фильма 2016 года Дерека Цана, который рассказывает о двух близких подругах, между которыми есть нерушимая связь. В проекте 2016 года снялись Чжоу Дун Юй и Сандра Ма. Фильм был коммерчески успешен и оценен критиками, обе актрисы получили награды в номинации “Лучшая актриса” на кинофестивале Золотая лошадь в Тайване, впервые за историю мероприятия.

Недавно несколько нетизенов начали распространять по сети информацию о том, что начались секретные съёмки телевизионной адаптации “Родственной души”, а главные роли исполнят актрисы-новички Шэнь Юэ и Чэнь Дулин. 21-летняя Шэнь Юэ уже снималась в популярной веб-дораме “Любовь так прекрасна” и ремейке “Сада падающих звёзд”, который только-только завершил съёмки.Также она сыграет роль в “Аншен”.

Чэнь Дулин же дебютировала в 2015 году в фильме “Левое ухо”, в котором снималась и Сандра Ма. В “Родственной душе” 24-летняя актриса сыграет роль своей старшей коллеги, Сандары.

Что касается главной мужской роли, нетизены заявляют, что на неё может быть выбран 25-летний актёр Дилан Сюн Цзы Ци, которого они заметили на съёмочной площадке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]