Группа FIESTAR распалась

7
4390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа FIESTAR распалась

Участницы группы FIESTAR расходятся разными путями.

Смотрите также: Сын Дэвида Бекхэма участвует в корейском прослушивании?

15 мая несколько информационных источников индустрии сообщили, что контракт женской группы с Fave Entertainment завершился 30 апреля. Цао Лу – единственная из коллектива, кто обсуждает обновление договора с лейблом, остальные девушки покинут агентство.

Источник Fave Entertainment подтвердил данные сообщения, заявив, что контракты с Линзи, Джей, Йези и Хёми истекли в прошлом месяце, однако у Цао Лу есть еще некоторое время до завершения её договора.

Линзи и Джей уже подписали контракты с агентствами для продвижения в качестве актрис, а Йези и Хёми на данный момент планируют своё будущее. Контракт Цао Лу с Fave Entertainment закончится в конце мая.

FIESTAR дебютировали в августе 2012 года в составе 6 участниц, но Ческа покинула коллектив в 2014 году, после чего девушки продвигались впятером. Группа выпустила свой последний цифровой альбом “Apple Pie” в мае 2016 года, после чего в их карьере случился двухлетний перерыв.

Пожелаем девушкам удачи в любых начинаниях.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]