Шин Мин А купила здания стоимостью 5.5 миллиардов вон

2
2873
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Мин А купила здания стоимостью 5.5 миллиардов вон

Актриса Шин Мин А приобрела комплекс, приблизительная стоимость которого составляет 5,1 миллионов долларов, в сеульском районе Йонсан.

Смотрите также: БоА приобрела новое здание стоимостью 2,5 миллиона долларов

15 мая СМИ сообщили, что Шин Мин А купила комплекс из зданий, расположенный между станцией Самгакджи и гарнизоном Йонсан, стоимостью около 5,5 миллиардов вон (около 5,1 миллионов долларов). Общая площадь в 342,1 кв.м. выставлялось с раздельной подомовой ценой примерно 53,6 миллионов вон (около 49,800 долларов США) за 3,3 кв.м.

Согласно сообщениям СМИ, купленное здание состоит из домов, построенных десятилетия назад. Однако пользователи сети считают, что перестроение и развитие нового комплекса принесут артистке немалую прибыль, если она объединит все четыре дома для проекта реконструкции.

Напомним, что на данный момент Шин Мин А обсуждает возможность съёмки в триллере “Дива”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News