Пак Бо Гом ведёт переговоры об участии ещё в одной дораме

4
3707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом ведёт переговоры об участии ещё в одной дораме

16 мая в СМИ появилась информация о том, что актёр Пак Бо Гом сыграет главную роль в дораме “Бойфренд”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Джи Хун присоединился к актёрам новой фантастической дорамы

Сериал расскажет историю о женщине, у которой, кажется, что есть всё, что можно только пожелать, и о мужчине, у которого ничего нет. Дорама будет исследовать вопрос о том, от чего проще отказаться: от богатства и чести или нормального образа жизни. Сценарий напишет Ю Ён А, которая работала над дорамой “Шоумен” и над фильмами “Взлёт 2” и “Хён”.

Представитель агентства Пак Бо Гома Blossom Entertainment сообщил: “Это правда, что Пак Бо Гому предложили роль в дораме, но это только один из проектов, которые он рассматривает. Пока ещё ничего не подтверждено”. Также в агентстве добавили, что пока не утверждён режиссёр и график трансляции дорамы.

Компания, которая занимается съёмками сериала, также объяснила: “Это правда, что мы отправили предложение Пак Бо Гому, но он ещё не утверждён на роль”.

Пак Бо Гому предложили ролль Ким Джин Хёка, простого парня, который ищет постоянную работу, перебиваясь случайными заработками. Устав от отказов в компаниях, которых бы хотел работать, он решает отправиться в заграничную поездку на деньги, которые накопил за год. Во время путешествия он знакомится с женщиной из высшего общества.

Если он согласится, то это будет первая роль со времени съёмок в дораме “Лунный свет, влекомый облаками” в 2016 году. Пак Бо Гом также рассматривается на главную роль в дораме канала SBS “Сотрудники аэропорта Инчхон” (рабочее название).

Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет актёр.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.