Ха Ён Су в роли Бо Ра в новых кадрах дорамы “Богатый мужчина”

0
1789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Ён Су в роли Бо Ра в новых кадрах дорамы "Богатый мужчина"

Героиня Ха Ён Су делает невероятно важную презентацию дораме “Богатый мужчина”.

Смотрите также: Актёры дорамы «Великий принц» Юн Ши Юн и Джин Се Ён встречаются?

Сериал “Богатый мужчина” рассказывает историю романтичных отношений между отрешённым, гениальным директором крупной компании, которые не может запоминать лица людей (Сухо), и юной девушкой, которая пытается совмещать работу со строптивым начальником с учебой, и у которой отменная память (Ха Ён Су). Также в сериале присутствуют вице-президент “Next In” Мин Тэ Джун (О Чан Сок) и вице-министр Министерства науки и технологий (Чхве Джи На).

На представленных стиллах героиня Бо Ра выглядит немного неуверенно в то время, как вынуждена выступать с презентацией нового проекта Ли Ю Чана, своего босса. Она пытается сохранить смелость, несмотря на факт того, что презентация оценивается вице-министром, с которым девушку связывает небольшой инцидент. Вице-президент загадочно улыбается, из-за этого руководство фирмы задумчиво наблюдает за Бо Ра.

Ха Ён Су в роли Бо Ра в новых кадрах дорамы "Богатый мужчина"

Дорама “Богатый мужчина” выходит по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]