Артисты SidusHQ шлют свою любовь на новый год

0
162

Артисты SidusHQ шлют свою любовь на новый год

Артисты компании SidusHQ собрались вместе, чтобы поздравить всех поклонников с наступающим новым годом.

Вдохновленные новым фильмом,”Любовь Вообще-то“ (Love Actually), артисты сотворили видео, в котором они выразили свои чувства к фанатам через рисунки.

На фоне звучания “All You Need Is Love” такие звезды, как Сон Чжун Ки, Джей Пак, Чан Хёк, Чха Тхэ Хён, Хан Е Сыль и Пак Ми Сан показали свои послания поклонникам посредством рисунков.

Sidus HQ заявило: “Звезды пожелали вернуть ту любовь, которую они получали от поклонников на протяжении всего 2010 года, и надеятся, что сокровенные желания каждого исполняться в 2011. Мы также надеемся, что все вы будете счастливы в новом году”.

Не забудьте посмотреть видео-послание!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / MyDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.