N.Flying пояснили смену своего образа и потерю веса к камбэку

1
1325

N.Flying пояснили смену своего образа и потерю веса к камбэку

16 мая состоялся шоукейс, приуроченный к выходу четвертого мини-альбома N.Flying «How Are You?».

Смотрите также: Ян Хён Сок поделился фото-превью официального лайтстика группы BLACKPINK

Когда группу спросили о концепции их нового альбома, Ким Джехён поделился: «Концепция N.Flying на этот раз «сентиментальная» и «сексуальная». Мы опросили фанатов на нашем концерте и спросили, какой концепт они хотели бы увидеть, на что они ответили, что хотели бы чего-то сентиментального и сексуального. Не будет преувеличением сказать, что этот альбом был сделан вместе с нашими поклонниками».

Ча Хун признался: «Каждый из нас потерял по меньшей мере 4 килограмма. Мы добровольно похудели, чтобы выглядеть более пронзительно для нашей сексуальной концепции».

Он продолжил: «Ли Сын Хёб и я решили радикально изменить цвет наших волос. Ю Хве Сын и я также впервые в нашей жизни надели цветные линзы. Мы работали над нашим внешним преображением».

16 мая в 6 часов вечера по корейскому времени состоялся релиз нового альбома N.Flying «How Are You?».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.