Рю Хё Ён рассказала о своей сестре-близнеце

1
11343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рю Хё Ён рассказала о своей сестре-близнеце

Недавно актриса давала интервью в рамках завершения съёмок дорамы “Великий принц”, в котором рассказала о своей сестре Рю Хва Ён, успехе и злобных комментариях в сети.

Смотрите также: Хё Ён рассказала, что страдала от выпадения волос во время съемок в дораме

Сначала актриса поговорила о своей сестре-близнеце Рю Хва Ён: “Естественно, что люди не могут нас различить. Даже наша мама иногда теряется. Если кто-то принимает меня за Хва Ён, я просто говорю “спасибо”. Даже в статьях наши имена часто путали. Поэтому, если я вижу подобное, то смеюсь. Журналистам, должно быть, тяжко”.

Говоря о славе и успехе, Рю Хё Ён прокомментировала: “Когда я была младше, то хотела быстрее стать узнаваемой звездой. Я считала, что было бы неплохо много зарабатывать. Но в 25 лет я стала взрослеть. Теперь я не одержима подобными вещами, я просто хочу до конца оставаться актрисой, до самой смерти. Я узнала, каким огромным счастьем является возможность делать то, что ты можешь, и не важно, звезда ты или нет”.

Она добавила: “Мы с сестрой всегда говорим о том, кто может быть успешнее. И всегда приходим к мнению, что не хотим зависеть от славы, а желаем быть счастливыми, делая то, что хотим”.

Рю Хё Ён также честно рассказала о злобных комментариях и слухах, которые окружили её жизнь после инцидента с группой T-ara, когда их с сестрой обвинили в издевательствах над бывшей участницей Арым. Девушка сказала: “Так как я тоже человек, когда вижу подобную реакцию, то расстраиваюсь. Но, если подумать, это всё зависит от меня самой. Я думаю, что являлась единственной, кто создал проблему, которая выросла в недопонимание. Прямо сейчас слухи и едкие комментарии почти стихли. Вместо того, чтобы думать об этом, я сфокусировалась на будущем и том, что хочу делать”.

Актриса также рассказала о своём взрослении: “Когда ты молод, тебя задевают и потрясают даже мелочи. Но когда ты становишься старше, думаю, учишься быть стойким. Стану ли я сильнее благодаря этому?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]