Ли Со Вон оказался втянут в скандал, ответ агентства

66
27742
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Со Вон оказался втянут в скандал, ответ агентства

Актёр Ли Со Вон был обвинен в сексуальных домогательствах и угрозах с применением оружия. Его агентство Blossom Entertainment ответило на данную информацию извинениями.

Смотрите также: Индивидуальные постеры дорамы «О времени»

16 мая новостной портал “JoongAng Ilbo” сообщил, что сеульское полицейское отделение Гванджина подтвердило, что 8 апреля они получили заявление на имя Ли Со Вона и начали расследование, завершившееся передачей дела в прокуратуру с рекомендацией к предъявлению обвинения. Полиция уточнила: “Жертвой является женщина-знаменитость. Мы передали дело в сеульскую прокуратуру по восточному району в начале текущего месяца”.

Согласно данным полиции, во время распития алкоголя с женщиной-знаменитостью (А), Ли Со Вон попытался поцеловать её и вступить с ней в физический контакт, однако получил отказ. Когда он продолжил попытки физического контакта, А позвонила своему парню и попросила о помощи. С её слов, Ли Со Вон впал в ярость и угрожал ей оружием.

Полиция заявила новостному источнику: “Ли Со Вон находился в состоянии сильного алкогольного опьянения на момент расследования. Он бранил офицера полиции и кричал”.

После рассмотрения ситуации, лейбл артиста опубликовал следующее заявление:

“Здравствуйте, это Blossom Entertainment.

Мы искренне извиняемся за причинённые беспокойства многим людям из-за постыдного инцидента, в который оказался вовлечён актёр Ли Со Вон. Сначала мы не знали о данной ситуации, пока не получили запрос от СМИ. После того, как мы удостоверились в истинности информации из его уст, то пришли к пониманию того, что инцидент произошёл на приватной вечеринке в окружении его знакомых и в состоянии алкогольного опьянения. 

Нет никаких оправданий произошедшему. Мы склоняем наши головы перед всеми и приносим свои извинения. Мы очень сожалеем. 

На данный момент актёр Ли Со Вон осознает свою ошибку и глубоко раскаивается за причинённые беспокойства перед гостями вечеринки, которые были вызваны его бездумными и неверными действиями.

Мы вновь искренне приносим свои глубочайшие извинения всем, а также будем максимально содействовать расследованию. Мы просим прощения”.

Ли Со Вон – актёр, сыгравший в дорамах “Безрассудно влюблённые”, “Плавучий госпиталь”, “Лжец и его возлюбленная” и других. Также он входит в актёрский состав нового сериала “О времени”, который еще не вышел на экраны. Помимо этого, актёр является ведущим шоу “Music Bank” KBS.

Источники производственной группы дорамы “О времени” и шоу “Music Bank” заявили, что на данный момент обсуждают свои официальные заявления.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]