Барби Сюй появилась на публике впервые после потери ребенка

0
5961
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Барби Сюй появилась на публике впервые после потери ребенка

После того, как тайваньская актриса Барби Сюй была вынуждена прекратить свою третью беременность из-за проблем с развитием плода, она заверила фанатов, что выздоравливает и сказала, что уделит все свое внимание «времени, проведенному с членами семьи».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Барби Сюй потеряла ребенка

Через неделю актриса была сфотографирована в День Матери со своими близкими друзьями и семьей и, похоже, была в хорошем настроении.

Барби Сюй появилась на публике впервые после потери ребенка

Мать Барби поделилась фотографией встречи семьи в ФБ (запрещено в РФ) и написала: «Мои дети – мой источник счастья. Мой зять (муж Барби, Ван Сяо Фэй) очень заботливый, и я чувствую себя благословленной, потому что мои дети способны хорошо заботиться о своих собственных детях».

Барби Сюй появилась на публике впервые после потери ребенка

На другой фотографии Барби, одетая в длинное платье и черное пальто, позирует для фотографии с мужем Ван Сяо Фэем, младшей сестрой Ди Сюй, а также друзьями – тайваньской певицей Кристин Фань и тайваньской актрисой Макиё.

Хотя актриса казалась сияющей и улыбалась на камеру, несколько поклонников отметили, что она выглядит слишком худой, и напомнил ей, чтобы она заботилась о своем здоровье.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!