Создатели дорамы “О времени” приняли решение заменить Ли Со Вона другим актёром

16
4890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели дорамы "О времени" приняли решение заменить Ли Со Вона другим актёром

Создатели дорамы канала tvN “О времени” выпустили официальное заявление в связи с появившимися новостями о том, что исполнителю одной из ролей – актёру Ли Со Вону предъявили обвинение в сексуальном домогательстве и угрозах оружием женщине-знаменитости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Со Вон оказался втянут в скандал, ответ агентства

Исходя из сообщения, создатели дорамы приняли решение заменить Ли Со Вона другим актёром. В заявлении сказано:

“Съёмочная группа дорамы “О времени” узнала об обвинениях в адрес Ли Со Вона уже поздно вечером, 16 мая. В ходе обсуждений мы приняли решение, заменить актёра.

Ли Со Вон играл режиссёра мюзиклов. Поскольку это второстепенная роль, у неё не так много экранного времени. Однако это одна из интересных историй, поэтому убрать персонажа полностью мы не можем. Мы решили найти нового актёра и переснять сцены с ним.

Съёмки дорамы “О времени” начались в феврале этого года, с тех пор накопилось много отснятого материала. Несмотря на то, что необходимые сцены будут пересняты, это не повлияет на расписание вещания. Съёмочная группа сделает всё возможное, чтобы работать слаженно и представить зрителям хорошую дораму”.

Также сообщается, что запланированная на 17 мая пресс-конференция пройдёт по плану. Премьера дорамы намечена на 21 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.